Новости

Новости

Протокол СДК

Протокол спортивно-дисциплинарной комиссии
Чемпионата города Нижнего Новгорода по хоккею с шайбой
среди взрослых любительских команд
г. Нижний Новгород                                                                                               8.12.2022 г.
Присутствовали:
1.    Крутов Иван Юрьевич
2.    Комаров Михаил Владимирович
3.    Дронов Дмитрий Владимирович
Повестка дня:
1.    Рассмотрение ходатайства игрока команды ХК «E-cars» Попова Евгения Александровича, о снижение срока дисквалификации по Решению СДК от 3 декабря 2022 года.
2.    Рассмотрение ходатайства игрока команды ХК «E-cars» Калашникова Сергея Павловича, о снижение срока дисквалификации по Решению СДК от 3 декабря 2022 года.
Постановили:
1.    На основании ходатайства, полученных объяснений и с учетом своевременной оплаты назначенного командного штрафа, и в соответствии со Статьей 5.2.1.1. РЕГЛАМЕНТА Проведения взрослых соревнований по хоккею с шайбой в городе Нижнем Новгороде, сократить срок дисквалификации Попову Евгению Александровичу до 30 дней. Срок исчислять с 3 декабря 2022 года.
2.    На основании ходатайства, полученных объяснений и с учетом своевременной оплаты назначенного командного штрафа, и в соответствии со Статьей 5.2.1.1. РЕГЛАМЕНТА Проведения взрослых соревнований по хоккею с шайбой в городе Нижнем Новгороде, сократить срок дисквалификации Сергею Павловичу до 30 дней. Срок исчислять с 3 декабря 2022 года.

Решение по вопросу Повестки приняты единогласно

Возврат к списку