«Чайка Следж» начинает свой спортивный путь!
Наша вторая детская Следж-хоккейная команда «Чайка Следж» (созданная только в этом году), начинает свой спортивный путь!
Совсем скоро вторая детская команда Нижнего Новгорода по Следж-хоккею - ДСХК «Чайка Следж» - отправится на свой первый турнир в г.Чебоксары!
4-6 февраля ребятам предстоит сыграть свою первую игру и сразиться с противниками.
Детская Следж-хоккейная команда «Чайка Следж» создана при поддержке Фонда Президентских грантов и имеет реабилитационную направленность.
Сейчас ребята активно тренируются и готовятся к турниру!