Новости

Новости

НИЖНИЙ НОВГОРОД ПРИМЕТ КУБОК ОТКРЫТИЯ

Оргкомитетом Всероссийских соревнований по хоккею среди студентов принято решение о проведении «Кубка открытия» с 20 ноября по 22 ноября 2020 года.

Турнир состоится при поддержке Федерации хоккея Нижнего Новгорода и Нижегородского государственного университета.

Кубок по традиции разыграют между собой 4 сборные, сформированные по территориальному принципу из студентов в возрасте до 23 лет, представляющих более 40 команд из 30 субъектов.

Организаторы планируют провести турнир на очень высоком уровне. Участников и зрителей ждут качественные видеотрансляции, фото и видеосъемка. На ледовой арене и в воротах будут установлены камеры с возможностью видеопросмотра голевых моментов, нарушения правил взятия ворот и положения «вне игры».

«Кубок открытия-2020» станет третьим по счету. Ранее турнир проводился в Казани и Туле.

#ДайПЯТЬ #СЕЗОНнаПЯТЬ #ОТЛИЧНЫЙСЕЗОН

Возврат к списку