Новости
От капитанов поступила просьба организовать на матчах шайбы
для разминки команд.
Согласны, что такое нововведение однозначно положительным образом скажется на качестве чемпионата и комфорта команд-участниц (все знают, какой это геморрой
таскать с собой шайбы, и тем более искать «дежурного» по шайбам в команде)
. Удивляемся, почему такое простое удобство не было нами реализовано изначально
.
С сегодняшнего дня сразу после заливки у судейского столика на лёд булет выставляться мешок с шайбами (40 шт)
на две команды. Делите их пополам, разминайтесь и по окончании разминки соберите и верните в мешок у судейского столика
.
Не стесняйтесь. Вдруг мы ещё что-то упустили важное