Новости

Новости

Организация шайб на разминку команд на играх

????От капитанов поступила просьба организовать на матчах шайбы ????для разминки команд. ????Согласны, что такое нововведение однозначно положительным образом скажется на качестве чемпионата и комфорта команд-участниц (все знают, какой это геморрой ????таскать с собой шайбы, и тем более искать «дежурного» по шайбам в команде)????. Удивляемся, почему такое простое удобство не было нами реализовано изначально????.
Итак! ????С сегодняшнего дня сразу после заливки у судейского столика на лёд булет выставляться мешок с шайбами (40 шт)???? на две команды. Делите их пополам, разминайтесь и по окончании разминки соберите и верните в мешок у судейского столика????.
Ну и предлагайте свои идеи по улучшению чемпионата.???? Не стесняйтесь. Вдруг мы ещё что-то упустили важное????

Возврат к списку