Новости

Новости

Старт заявочной кампании на сезон 2022-2023!

❗❗❗Старт заявочной кампании на сезон 2022-2023!
Старт сезона запланирован на 4 сентября 2022 года
Заявки принимаются:

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА
1. Высшая лига (без ограничений по рейтингам) Без действующего контракта.
2. Первая лига (Не более 5 игроков с рейтингом 7. Вратарь может быть 8)
3. Вторая лига (Не более 7 игроков с рейтингом 5. Вратарь может быть 6)
4. Третья лига (Игроки с рейтингом 1,2,3,4. Вратарь может быть 5)

НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА
1. Лига Мечты
2. Лига Надежды
3. Любитель 40+
4. Любитель 50+
????Финалисты Лиги Надежды, Лиги Мечты, Любитель 40+, Любитель 50+ получают право участвовать во Всероссийских финалах в Сочи (проживание и питание 20 членов Команды в Сочи, а также участие в финалах - БЕСПЛАТНО!)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1. Лига 3 на 3 (регламент допусков 3 лиги)
2. Лига 3 на 3 (регламент допусков 2 лиги)
3. Лига 3 на 3 (регламент допусков 1 лиги)

❗❗❗Заявочная кампания по Ночной лиге продлится до 1 августа, а по чемпионату - до 15 АВГУСТА включительно. После указанного срока регистрация команд будет закрыта и заявки больше приниматься НЕ БУДУТ:❗❗❗(во избежание отказа в допуске до участия предварительные командные заявки необходимо подать до 20 июля, чтобы их можно было проверить и своевременно откорректировать).
????Для успешной регистрации команды необходимо:
✅1. Получить данные от личного кабинета команды на сайте федерации (http://www.fh-nn.ru). Для этого необходимо оплатить командный взнос на сезон, который равен 1000р. с человека. Логин и пароль выдается исключительно после оплаты взноса.
✅2. В личном кабинете необходимо выбрать игроков из списка, таким образом, сформировав заявку. Слева от игрока, отображается рейтинг игрока. По нему следует ориентироваться для выполнения условий заявки в ту или иную лигу. Справа от игрока, информация по поданным им документам - заявка на сезон, оплата взноса, фото, заявка, скан паспорта и страховка. Капитаны, получившие доступ в личный кабинет, прикрепляют все документы игроков, после чего, игрок считается допущенным до соревнований ( появится статус "допущен"). При отсутствии какого то "параметра", игрок не сможет принимать участие в сезоне.
✅3. Если игрока нет в базе, необходимо, заполнить бланк "новые игроки" (прикреплен к посту) и прислать на почту для регистрации команд : zayavka_fhnn@bk.ru. (Сами документы и образцы будут так же находиться в личном кабинете капитана)

????Более подробную информацию можно получить по телефону :8 920 018 7888 или задать вопрос на почту : fhnn_rf@bk.ru
jcsOuRKk8IU.jpg

Возврат к списку